Вторник
21.05.2024
13:27
Приветствую Вас Засранец
RSS
 
Для падонкоф
Главная Регистрация Вход
Женская психология - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: rewern, serz, antikor  
Форум » Для падонкав » О любви! » Женская психология (памагите)
Женская психология
БродягаДата: Вторник, 21.08.2007, 14:51 | Сообщение # 31
АФФТАР ЖЖОТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Mary_cherry,
хм... круто что столько написала... но правда это только на самую малость... таких девушек единицы, которые могут любить... а которые смотрят в глаза улыбаются и говрят Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, а как только отвернешся строят глазки другому ИХ БОЛЬШЕНСТВО!!! И ЭТО НЕ ОСПОРИМО!!!
и если б все убивались из-за чуств - то все стали ЭМО и резали б в сартирах вены... а так бля
В МИРЕ ВОЙНЫ, КАТАСТРОФЫ, ЧЕРНОБЫЛЬ ЗАПАРИЛ, КИТАЙЦЫ ПЛОДЯТСЯ, А МЫ ИЗ-за говна убеваемсо!!! ТОВАРИСЧИ НУ ЕГО НАХ!!! ЖИЗНЬ ОДНА И ПРОВЕСТИ ЕЁ В ДЕРЬМЕ.... вывод делайте сами


шел лысый по пустыне тут рука изза угла хвать его за волосы и об лед и об лед и уехала на лифте)))
--------------------------------
твоя боль никого не волнует
твоя боль никиго не ипет!
 
serzДата: Вторник, 21.08.2007, 15:24 | Сообщение # 32
щАВа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Репутация: 24
Статус: Offline
Бродяга, Хоть бы сказал что нибуть хорошое что происходит на этой планете, ведь не токо катастофы, есть много чего хорошего!

Если сбоку посмотреть то снизу кажется что сверху нихуя не видно!
________________
|^^^BEER^^^\\|""\\___
|_____________||___|__|)
|(@)(@)""*|(@)(@)*(@)
 
Mary_cherryДата: Вторник, 21.08.2007, 18:24 | Сообщение # 33
Крутой штепм
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 8
Статус: Offline
Бродяга, возможно, что таких девушек единицы, но они есть. Значит это хорошо, потому что они вообще есть. А если бы небыли ЭМО ты тоже бы так называл людей, которые чуть руки себе не режут чтобы проверить, живы они или нет. Возможно, тебя просто до такого не доводили. Понятно, что вообще убиваться не стоит, но такие люди бывают. И что они тогда, по-твоему, дурно поступают?, но это же их право, их чувства убиваться. И я считаю, что тут нельзя говорить правильно это или нет, потому что у каждого на все свои причины. И я думаю Сережа прав,на свете по мимо того, что есть плохое есть и хорошее. Я считаю надо быть реалистом, не пессимистом и не оптимистом.

I love amusing of riddle of dance into a body )
Inside and outside dance all feels )
 
ПадонакДата: Вторник, 21.08.2007, 23:40 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Mary_cherry, ты книгу аб этам дерьме издать не пробавала?
 
БродягаДата: Среда, 22.08.2007, 00:11 | Сообщение # 35
АФФТАР ЖЖОТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Mary_cherry, ну что я могу сказать... вести филосовские бесады на эту тему мы можем долго... короче у меня свое мнение у тебя свое... вот когда встречу реальну ту девушку которая будет искрене любить вот тогда и поменяю свое мнение
serz,
так я и не спорю biggrin


шел лысый по пустыне тут рука изза угла хвать его за волосы и об лед и об лед и уехала на лифте)))
--------------------------------
твоя боль никого не волнует
твоя боль никиго не ипет!
 
ПадонакДата: Среда, 22.08.2007, 00:16 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Бродяга, ндаааа... кто бамжа палюбить... интересна, раскажиш и мне када найдёш такую чукчу себе.
 
БродягаДата: Среда, 22.08.2007, 11:16 | Сообщение # 37
АФФТАР ЖЖОТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Падонак, да скорее всего никогда!))))
НЕРАСПОЛОЖЕН К СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ)))))))))


шел лысый по пустыне тут рука изза угла хвать его за волосы и об лед и об лед и уехала на лифте)))
--------------------------------
твоя боль никого не волнует
твоя боль никиго не ипет!
 
rewernДата: Среда, 22.08.2007, 14:10 | Сообщение # 38
Крутой штепм
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
Да бродяга ты прав...Но ты знаешь есть еще и по хуже тех кто строит глазки за спиной...Есть такие что на два а то и на три фронта и при етом всех любит со всеми хочет...А ты когда все ето начинаешь узнавать думаешь еп твою,наверное у меня проблемы с головой,мозги просто начинают плавится...Не хочешь блядь встречатся скажы...Не блядь надо сцуко отморозится,короче повыебыватся...Так что те кто просто строят глазки ето хня...У меня было такое что строила при мне и потом еще на меня наехала что ето ей строили прикинь...Короче есть интересные екземпляры
 
rewernДата: Среда, 22.08.2007, 14:10 | Сообщение # 39
Крутой штепм
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
Падонак скажы...А ты когда то любила???
 
Mary_cherryДата: Воскресенье, 09.09.2007, 00:47 | Сообщение # 40
Крутой штепм
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Падонак)
ты книгу аб этам дерьме издать не пробавала?

НЕТ.И НЕ СОБИРАЮСЬ.Потому что некоторые сами к этому приходят.И это не дерьмо.Я так и думала что больешнство будет к этому относиться котигорично,а все потому что сейчас парни встричают почти всегда всяких продажных,дешовок которые изменяют,хотят быть стервозными и думают что это чертовски как они говорят привлечет. Хотя на самом деле они не знают толком что такое быть настоящей стервой.У стерв тоже есть своя свои общие рамки и психология.В мире просто безконечное количество разных девушек,разных типажей.И не обьязательно находить девушку такого типажаа как я говорила.Ведь парни это тоже персоны,у них тоже психология не легкая,множество типажей.И почему говорят что одна половинка находит дургую подобную себе или просто с которой хочется быть вместе.Каджый человечек на земле это мир.Прикинь это мир,это индивидуум.Есть просто общие рамки у мужского пола,и у женского свои общие рамки.Вот и все,а вообещ узнавать женскую психологию это туповатенько.Если бы тут парень какой то задавал вопрос, о конкретной девушке,может что то приблежонное можно было бы и обьяснить.А так полюбому каждый на этом сайте парень,сам будет разбираться со своими проблемами и даже если кто то здесь ответит на их вопрос,то полюбому ему прийдется самому головой думать что бы что то понять.Прийдется самому ложить пищу в ротик,и разжовывать.


I love amusing of riddle of dance into a body )
Inside and outside dance all feels )
 
ПадонакДата: Воскресенье, 09.09.2007, 22:58 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Бродяга, я тож, ну и чё? ебацо нада же с кемта!
 
serzДата: Понедельник, 10.09.2007, 10:35 | Сообщение # 42
щАВа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Падонак)
Бродяга, ндаааа... кто бамжа палюбить... интересна, раскажиш и мне када найдёш такую чукчу себе.


Бомжа полюбит только бомж, я в этом и не сомневаюсь!


Если сбоку посмотреть то снизу кажется что сверху нихуя не видно!
________________
|^^^BEER^^^\\|""\\___
|_____________||___|__|)
|(@)(@)""*|(@)(@)*(@)
 
Mary_cherryДата: Воскресенье, 23.09.2007, 19:36 | Сообщение # 43
Крутой штепм
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (serz)
Бомжа полюбит только бомж, я в этом и не сомневаюсь!

Все люди в мире - сумасшедшие. Задача человека в этой жизни - найти людей, таких же сумасшедших, как и он...

Вот что я скажу)


I love amusing of riddle of dance into a body )
Inside and outside dance all feels )
 
rewernДата: Воскресенье, 30.09.2007, 16:27 | Сообщение # 44
Крутой штепм
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
Mary_cherry, согласен +1 happy
 
ДемонДата: Четверг, 15.05.2008, 22:42 | Сообщение # 45
Зосранчег
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Андрюш)))))))) Шо те не нравитсО,женщина должна быть загадкой,а иначе вы бы нас не любили)) ведь так? Да и вообще психология,я вам скажу вещь интересная и запутанная,а женская тем более)))
вот тут девушка обзывает весь женский пол,она сто пудов молодая и чет у неё с самоотценкой не все айс!! эт я точно говорю....


Девушку не надо понимать,её надо любить!
 
Форум » Для падонкав » О любви! » Женская психология (памагите)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz